Считается это совместно нажитое имущество необходимым для оформления оформления наследства

Здравствуйте. На данный момент подаём документы на наследство. У Мамы есть доля в моёй квартире, крватира покупалась при жизни отца. Считается это совместно нажитое имущество необходимым для оформления оформления наследства.

, Роман, г. Бодайбо
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Считается, приобреталась в браке.