О чем мне пришло оповещение в госуслугах

Добрый день. Исп лист был отправлен судом 18.05.23г, ИП приставами возбуждено 30.08.23г. О чем мне пришло оповещение в госуслугах. Спустя 2 месяца на нос услугах попыталась выяснить ход ИП и пришел ответ, что в полномочиях отказано, нужно отправить банковские реквизиты взыскателя. Попыталась сделать это через спец форму в госуслугах, мне пришел ответ, что нужно обязательное подтверждение полномочий заявителя. Через спец вкладку, где можно подавать жалобы и хадатайства отправила паспорт, решение суда и скриншот с реквизитами, мне ответили, что невозможно подтвердить полномочия, надо отправить реквизиты. Так и не понимаю как и что мне нужно сделать. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

, Екатерина, г. Казань
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Направьте в идеале заказным с описью и уведомлением о вручении заявление о ходе исполнительного производства. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/86691250a1c5e90ec9f9fd43a13d270ab5d40351/

Я полагаю, что, возможно, документы не отправляются в силу того, что у Вас нет усиленной квалифицированной электронной подписи. В заявлении укажите реквизиты для взыскания. Это самый надёжный способ получить информацию.

Екатерина
Клиент, г. Казань
Какие-то документы нужно приложить, кроме паспорта?

Ничего больше. По сути и паспорт не нужен. Но если желаете, пожалуйста. Укажите самое главное банковские реквизиты куда средства переводить