Я пеняю на справку из сбербанка, где не указана фамилия к выписке из счёта

Добрый день! Написала заявление на сохранение прожиточного минимума пенсионера онлайн на гос.услугах. Приложила выписку по счёту куба поступает пенсия.Ответ не может быть рассмотрено. Я пеняю на справку из сбербанка, где не указана фамилия к выписке из счёта. Подскажите пожалуйста так ли это

  • Screenshot_20231108-175428
    .png
, Асия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут