Может ли зубной врач работать в частной клинике, оказывая стоматологическую помощь

Здравствуйте! Может ли зубной врач работать в частной клинике, оказывая стоматологическую помощь.

Лицензия клиники имеет оказывать помощь по терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологии.

, Ксения, г. Москва
Николай Зонтов
Юрист, г. Ногинск

Приветствую Вас!

Врач должен являться штатным специалистом клиники.

Если это не так,  клиника и врач, нарушают действующее законодательство.

Если клиника допускает на свою  территорию зубного врача, не являющегося штатным специалистом, тем самым она не контролирует должным образом деятельность в сфере медицинских услуг.

Если Вам необходима расширенная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Желаю удачи.