Что можно с этим сделать, подскажите пожалуйста?

Есть ли способ что-то сделать с тем что моей сестре написывает женщина, которая живёт с нашим отцом (отец в разводе с нашей мамой)?

Могу написать дословно её сообщение, чтобы была ясность: "Здравствуй, ...! Хочу сказать чтобы ты перестала пытаться общению с отцом, тк ты уже взрослая и для него ты забытое прошлое и он не хочет затрагивать тему о тебе. Если ты думаешь что денег будет давать тебе, то ты ошибаешься, даже не мечтай, свое он уже выплатил. У него теперь есть родная семья, которую он привёз в дом (для тебя в их доме места нет) ради которой он все делает и сделает. Как жена ему скажет так и будет, потому что он боится её потерять. Ему есть куда и на кого тратить деньги. Надеюсь ты поняла и не будешь совать свой нос!!!!!! "

Все началось с того момента, когда сестра поздравляла отца с днем рождения и днем папы, после они поддерживали общение, следовательно отец сам не против общения. Но оскорбления и угрозы некие в личные сообщения иногда прилетают до сих пор. Что можно с этим сделать, подскажите пожалуйста?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Сказать отцу, что его жена пытается запретить общение с отцом. А жена не очень умная, дочь всегда останется дочерью и имеет по закону права и обязанности.