Насколько такое соседство правомерно и можно ли что-то с этим сделать?

Здравствуйте. У нас такой вопрос. Мы арендуем помещение под фотостудию на втором этаже отдельно стоящего здания. Рядом с нами, в соседнем кабинете арендаторы какая-то религиозная организация, вроде как официальная. У них по воскресеньям очень шумные богослужения, у нас съёмки всегда в это же время, клиенты пугаются, арендодатель разводит руками. На наши просьбы быть потише нас просто игнорируют. Насколько такое соседство правомерно и можно ли что-то с этим сделать?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут