Можно ли воспользоваться пункты 65, 66 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23 июня 2015 года № 25, если в договоре не указан физический адрес исполнителя, и отправить претензию по эл почте?

Добрый день!

Был заключен договор на оказание услуг (подготовка документов “схема расположения земельного участка”).

В договоре в п.5 четко указано, что претензии принимаются только при помощи простой почты, но адрес исполнителя не указан. Можно ли воспользоваться пункты 65, 66 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23 июня 2015 года № 25, если в договоре не указан физический адрес исполнителя, и отправить претензию по эл почте?

, Дмитрий, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, реквизиты организации в договоре указаны? если да, то на сайте налоговой можно узнать юридический адрес организации из выписки.