Стоянка автомобилей под окнами квартиры

Добрый день! Мы живем в угловой квартире многоэтажного жилого дома. Под окнами у нас нет палисадника или хотябы слуховых окон подвала. Поэтому машины ставят прямо под окнами. На просьбы убрать или переставить машины, их владельцы никак не реагируют или отвечают вопросом: "А куда еще нам ее ставить?" При этом, окно открыть вообще нереально: весь чад и копоть выхлопных труб идет непосредственно в квартиру. А у нас 2 маленьких детей. Мы с соседями хотим установить загорождающие столбики, чтобы хотябы отдалить от окон эти самостийные стоянки. Вопрос: имеем ли мы на это право и если да, то на каком расстоянии их можно установить. Спасибо!

, Светлана, г. Калининград
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением об этом в администрацию города!!! Удачи!!!