Здравствуйте Скажите Пожалуйста мы продаем кв где есть мат капитал и несовершеннолетние дети, можем ли мы купить строящийся частный дом?

Здравствуйте

Скажите Пожалуйста мы продаем кв где есть мат капитал и несовершеннолетние дети,можем ли мы купить строящийся частный дом?

Но он еще не постороен до конца

, Виктория, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете, законодательством не установлено ограничений на этот счет.

В то же время, поскольку несовершеннолетние дети должны быть обеспечены жильем надлежащим образом, орган опеки и попечительства вправе в зависимости от конкретных обстоятельств отказать Вам в выдаче разрешения на продажу квартиры.