Пройдем ли мы проверку пожарной безопасности с таким сертификатом (бархат, п.3)?

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста: нам нужно заказать одежду сцены в дом культуры. Нам предлагают ткань с сертификатом (прилагаю). Пройдем ли мы проверку пожарной безопасности с таким сертификатом (бархат, п.3)?

  • Сертификат
    .jpeg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут