Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила судебный приказ о взыскании алиментов, 18 октября отвезла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получила судебный приказ о взыскании алиментов, 18 октября отвезла приказ приставам и написала заявление, в базе данных ИП по фамилии должника ничего нет, отказа или наоборот положительного решения о возбуждении ИП никуда не приходило. Решила узнать о ходе ИП через гос.услуги «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического или юридического лица»

Пришел такой ответ, что это значит?

  • 1C1C9AAC-CDD1-4689-8845-095A5430899C
    .png
, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Посмотрела скрин, хотя это и против правил. Ответ этот понять невозможно. Можно предположить, что заявление вроде как есть, а судебного приказа (исполнительного документа) нет. Если Вы его не указали приложением к заявлению, возможно, потеряли.

А может пристав не знала, что ответить, потому что просто руки не дошли до Вашего заявления, а ответить что-то надо.

Подождите пару дней, может она все сделает. Если нет — можете обжаловать бездействие ФССП.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).