Какие последствия могут быть из за этого?

Добрый день!

В декабре 2019 г. Определением Арбитражного суда г.Москвы завершена процедура реализации имущества в отношении меня (физлицо).Решением суда была освобождена от дальнейшего исполнения требований кредиторов. На портале Единого федерального реестра сведений о банкротстве финансовый управляющий внес записи о процедурах не корректно, из за чего теперь горит статус реализации имущества (хотя процедура реализации имущества была завершена). Какие последствия могут быть из за этого? Получается что все банки видят что моя процедура банкротства не завершена, опираясь на статусы Федресурса. Менять записи может только публикатор.

, Екатерина, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите номер дела.
Менять записи может публикатор или СРО в котором публикатор состоял на дату проведения публикации.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.