Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли какой то срок действия у диплома о высшем образовании, конкретно

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли какой то срок действия у диплома о высшем образовании, конкретно интересуют педагого- психологические науки: социальная педагогика

Может ли диплом о высшем образовании потерять срок годности если не работать по специальности несколько лет?

Диплом не бакалавра, специалитет.

, Виктория, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Диплом действует бессрочно. Работать по специальности или не работать — решать Вам.

С уважением,