Здравствуйте помогите пожалуйста если есть возможность.Я управляя машину на развороте совершил по

Здравствуйте помогите пожалуйста если есть возможность.Я управляя машину на развороте совершил по встречной полосе но там тогда даже полос не было просто не уступил а на авто гибдд.А второй раз выезжал с односторонней дороге не зная что это односторонняя дорога.Это было в прошлом году потом я уехал к родственникам на два месяца как раз с моего приезда был Суд повестку они отправили в электронном виде на мою почту тогда на телефоне не было гос услуг почта только в компьютере было поэтому я не видел повестку в суд.Был Суд и меня лишили на четыре месяца парава на вождения.Теперь о моей семье у меня три сына и дочка жена на пенсии.Самый младший сын у меня аутист в тяжелой форме мы каждый день с ним ездим в школу иногда поликлинику так как он не может ездить на общественном транспорте умственно отсталый.А я Юсупов Шукурали свободное время работаю на такси.У меня на иждивение три сына один из них инвалид детство аутист умственно отсталый и не разговаривает а двое старшие студенты учиться на контракте и у нас есть ипотека автокредит.Сегодня на апелляционном суде судья не учёл мои обстоятельства и оставил в силе предидущего решения суда.Извините если пишу не грамотно просто после не справедливого решение суда я в не себе.Судя от нас отнял единственного источника дохода и транспорта для ребёнка инвалида куда пойти кому жаловаться незнаю.И в друг на сайте нашёл вас и изложил свою историю прощу если возможно помогите пожалуйста.

, Шукурали Юсупов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут