Пришло постановление о взыскании с меня 50% с заработной платы по старым кредитам, начал проверять все задолженности, обнаружил те, которые первый раз вижу, не понимаю откуда они взялись вообще

Здравствуйте! Пришло постановление о взыскании с меня 50% с заработной платы по старым кредитам, начал проверять все задолженности, обнаружил те, которые первый раз вижу, не понимаю откуда они взялись вообще

, Евгений, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

обнаружил те, которые первый раз вижу, не понимаю откуда они взялись вообще

 А в чем заключается Ваш вопрос? Вопрос -то Вы не озвучили.

Первлначально, Вам нужно собрать информацию об этих, новых долгах: изучить общедоступные сведения в Банке Данных ИП ФССП РФ, на сайте! фммп.гов.ру", найти и ознакомиться с судебными постановлениями, на основании которых были выданы исполнительные документы и прирять решение о целесообразности инициирования отмены этих судебный постановлений и (или) исполн. документов.