Из его данных только Айди телеграмма, конечно же он будет фейковый

Мошенник шантажирует интимными фотографиями. Просит деньги. Из его данных только Айди телеграмма, конечно же он будет фейковый

, Родион, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Обращайтесь в отдел МВД по адресу регистрации/проживания и пишите заявление. А как найти мошенника — это уже головная боль сотрудников МВД. Но к сожалению такие дела именует как «темные», то есть практически нераскрываемые.