Или все таки необходимо брать с понедельника по пятницу на все дни?

Здравствуйте. Я работающий пенсионер-педагог. У меня шестидневная рабочая неделя. Но нагрузка распределена на 3 дня, поэтому рабочие дни понедельник, среда, пятница. Я хочу взять отпуск без сохранения заработной платы. Недавно прочитала статью закона, что я могу взять отпуск за свой счёт по частям. Могу ли я взять его отдельно на понедельник, среду и пятницу, ведь у меня рабочие дни только эти? Или все таки необходимо брать с понедельника по пятницу на все дни?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут