Могу ли я безопасно носить такую вещь не боясь 327 статьи

Здравствуйте подскажите пожалуйста, если я буду носить в «сувенирном удостоверении МВД автодокументы , деньги и тд . Когда его увидят сотрудники дпс какие меры могут применить ко мне? Внешне похоже на настоящее , но чуть отличается. И есть надпись не является документом , а сувенирная продукция. Могу ли я безопасно носить такую вещь не боясь 327 статьи. Показывать никому не собираюсь. Большое спасибо за ответ

Уточнение от клиента
Если сотрудники дпс зададут вопрос, я скажу что это не настоящее удостоверение
, Роман, г. Москва
Александр Гладышев
Юрист, пгт. Надвоицы

Роман, добрый день! Данный документ не является объектом статьи 327 УК РФ. Однако, в случае его предъявления для какой-либо цели, например, получения каких-либо сведений, денежных средств, вы, в зависимости от наступивших последствий, можете быть привлечены либо к уголовной, либо административной ответственности. Просто хранения данной вещи не образует составов ни административного правонарушения, ни преступления.

Если Вам был полезен данный ответ, поставьте, пожалуйста, положительную оценку.

Роман
Клиент, г. Москва
А как же это Согласно ч.3 ст.327 УК РФ, приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков — наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Чтобы оно было поддельным, оно должно обладать рядом признаком. Например, быть идентичным оригинальному служебному удостоверению, без надписей, что это сувенирная продукция. Это примерно как с билетами «Банка приколов». Носить, покупать их можно, а расплачиваться в магазине — нельзя. Даже если вы реализуете билеты банка приколов в магазине, судить будут за мошенничество, а не за подделку денежных знаков.