"Могут ли третьи лица разглашать мои персональные данные в соц.сетях,без моего ведома и согласия?

Здравствуйте!У меня вопрос:"Могут ли третьи лица разглашать мои персональные данные в соц.сетях,а именно Ф.И.О.,ВОЗРАСТ,МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА И ПРОПИСКИ,без моего ведома и согласия?Заранее спасибо за ответ!

, Ирина, г. Ульяновск
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Ирина.

     Само собой разумеется, что никто не в праве разглашать ваши данные, это касается не только интернета.