Здравствуйте, развожусь с мужем ребонка оставля с ним, может ли он лешить меня родительских прав?

, Анастасия, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нет не может. Он может взыскать с Вас алименты.  Только если Вы будете уклоняться на протяжении длительного времени от уплаты алиментов, то может обратиться в суд. Лишить родительских прав может только суд в соответствии с основаниями перечисленными в

СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав. Иных оснований нет. Можете перейти по ссылке и ознакомится.

Если Вам нужна дополнительная платная консультация можете обратиться ко мне в чат.