Нужно ли менять устав ООО и прочие учредительные документы, если директор сменил фамилию?

Нужно ли менять устав ООО и прочие учредительные документы, если директор сменил фамилию? В оранизации 2 учредителя, их ФИО прописаны в уставе

, Ми, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Ми!

не нужно вносить в ЕГРЮЛ сведения при изменении таких сведений, как фамилия, паспортные данные, адрес места жительства учредителя или директора. Это делает ФНС самостоятельно, автоматически
(п. п. 4, 5 ст. 5 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»).

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.