Здравствуйте произошел инцидент с моим автомобилем стоял припаркованный и на него въехал другой автомобиль

Здравствуйте произошел инцидент с моим автомобилем стоял припаркованный и на него въехал другой автомобиль в результате этого пострадало мое авто могу ли я по заявлению в ГБДД просмотреть совместо камеры видеонаблюдения с сотрудником ГБДД

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут