Могут родители оформить согласие на выезд ребенка с бабушкой по временному документу, удостоверяющую личность

Бабушка с внуком должны лететь по турпутевке за границу. Бабушка потеряла паспорт РФ. Могут родители оформить согласие на выезд ребенка с бабушкой по временному документу, удостоверяющую личность

, Людмила, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В согласии на выезд указываются только ФИО и дата рождения сопровождающего. Документ, удостоверяющий личность не указывается.