У меня стоит диагноз неуточненная эпилепсия.Прохожу ЭЭГ эпилепсия не выявлена, приступы очень редко только

У меня стоит диагноз неуточненная эпилепсия.Прохожу ЭЭГ эпилепсия не выявлена,приступы очень редко только когда сплю,читал на права можно только водить машину,но мне не разрешают учиться,что делать и как отучиться на права,они очень нужны

, Горюнов Владислав Денисович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут