Не могу найти материалы судебной практики по вопросам, связанным со страховыми пенсиями

Не могу найти материалы судебной практики по вопросам, связанным со страховыми пенсиями. Нужны решения самих судов

, Филипп, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Филипп!

Вы можете заказать услугу подбора судебной практики, но для этого как минимум надо более детально описать суть спора.

Если Вам нужна любая судебная практика, то можете купить доступ к платным правовым системам (многие дают бесплатный пробный период на 2-3 дня) или искать на бесплатных ресурсах, которые публикуют судебные акты, или опять-таки заказать подборку у юриста на сайте.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).