Из средних начальников.медик этот мне на грубил обхамил обозвал наркоманом.дело в том что моя болезнь

Подал жалобу на на какогото мед. Из средних начальников.медик этот мне на грубил обхамил обозвал наркоманом.дело в том что моя болезнь связана с психикой.я 6 лет лечусь сначала 2 года у неврологов,а затем меня послали к психиатру.в псих

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут