Можно ли поставить на учёт машину если есть тех осмотр но нету номерного знака?

, Нафис, г. Челябинск
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день, Нафис

Обычно для постановки автомобиля на учет требуется наличие технического осмотра и номерного знака. Номерной знак является идентификационным элементом транспортного средства, который используется для его регистрации и учета. Без номерного знака у вас может возникнуть проблема при попытке постановки машины на учет.

Однако, правила и процедуры регистрации автомобилей могут различаться в зависимости от региона, поэтому лучше обратиться в местное управление Госавтоинспекции или другое компетентное учреждение, чтобы получить точную информацию о требованиях и возможностях постановки автомобиля на учет без номерного знака. Они смогут предоставить вам конкретные рекомендации и инструкции, согласно действующему законодательству вашего региона.

Надеюсь информация была полезна для вас. не забывайте оставлять плюсик, желаю удачи!