Было разрешение на строительство, но есть существенный отклонения от проекта

Куплено здание(объект незавершенного строительства 30%) на коммерческой земле(аренда).

Нарушены отступы от границ земельного участка и превышен коэффициент застройки.

Было разрешение на строительство, но есть существенный отклонения от проекта.

Есть ли возможность получить разрешение на реконструкцию без демонтажа существующей корстрвкции здания?

, Сервер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут