У меня в квартире в конце общего коридора установлена перегородка, которая захватывает часть коридора.Она стоит уже 23 года

Здравствуйте. У меня в квартире в конце общего коридора установлена перегородка, которая захватывает часть коридора.Она стоит уже 23 года. Могу ли я её узаконить. Квартира не в собственности и не в соцнайме. Есть только Егрн на 3 комнаты,а на отгороженную территорию нет.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут