Вопрос как могут закрыть корпус, по каким причинам, если сюда ходят больше деток, чем в основной, в основном, у

Добрый день. У нас есть сад и отдельный корпус. Вот этот корпус все пытаются закрыть, мало финансируют, почти вообще не дают корпусу денег, все остаеться в главном. Вопрос как могут закрыть корпус, по каким причинам, если сюда ходят больше деток, чем в основной, в основном, у нах три группы пустуют и вот все они хотят нас туда пересились, но не всем родителям это нравится. Можно ли побороться за корпус, как это сделать и как сделать, чтоб было финансирование корпусу, хоть какая то помощь?

, Кристина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут