Здравствуйте купил авто б.у в карте диагностике было указано несколько неисправностей а в акте передачи их

Здравствуйте купил авто б.у в карте диагностике было указано несколько неисправностей а в акте передачи их было указано в два раза больше но продавец не дал ознакомиться с актом подсунул на подпись вместе с договором как мне быть в данной ситуации и могу ли я вернуть деньги

, Скорынин Александр Иванович, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут