На вызов приехал врач из частной клиники, оплата была произведена в полной сумме перед процедурой, после

На вызов приехал врач из частной клиники, оплата была произведена в полной сумме перед процедурой, после процедуры врач ушел, позвонило его руководство и сказало, что мы не оплатили данную процедуру, как поступить в Данной ситуации? Доказательств об оплате нет, не выдали квитанцию или чек

, Карина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут