В снт сгорел провод от моего дома к столбу должна ли я оплатить вызов электрика и устранение непол адок с

В снт сгорел провод от моего дома к столбу должна ли я оплатить вызов электрика и устранение непол адок с электричеством и в этот момент у соседа сгорел холодильник с меня требуют деньги, заранее спасибо

, Наталия, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут