Куда можно обратиться с этим вопросом?

Здравствуйте,у меня муж находится на СВО больше года и не разу не был в отпуске,его не отпускают!Куда можно обратиться с этим вопросом???

, Елена, г. Норильск
Петров Иван
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Обратитесь по указанному факту в жалобу в военную прокуратуру. Сейчас это можно сделать не выходя из дома. Фотографию окна, в который Вам необходимо перейти для написания обращения прикрепил к ответу.

Новый раздел предусматривает для граждан возможность обратиться по любым интересующим вопросам: оказание медицинской и лекарственной помощи, предоставление жилья, назначение выплат и пособий, расчет пенсий, разрешение исполнительных производств, работа военных комиссариатов и др.

Обращения, поступившие в данный раздел, будут находиться на особом контроле в надзорном ведомстве.