Здравствуйте, жена сказала, что любит другого, у нас сын полтора года, хочу, чтобы остался со мной, как это сделать?

Здравствуйте, жена сказала,что любит другого, у нас сын полтора года, хочу ,чтобы остался со мной,как это сделать?

, Савелий, г. Москва
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Необходимо понять, будет ли расторжение брака.При расторжении брака в судебном порядке будет принято решение о том, с кем будет проживать ребенок.Подготовьте все доводы в вашу пользу, а если жена не против, то вопрос будет решен однозначно.

Савелий
Клиент, г. Москва
Жена против, в этом и вопрос, что делать, расторжение брака будет

В случае если есть дети, расторжение брака происходит в судебном порядке.Суд определяет место жительства ребенка учитывая интересы ребенка.При этом оценивается не только материальная сторона вопроса(заработок, жилплощадь), но и вообще кто может обеспечить максимальную заботу с учетом возрастных особенностей, привязанность.Все это субъективно, честно говоря.Очень часто решается вопрос в пользу матери, поэтому постарайтесь решить вопрос миром либо доказывайте, что сможете обеспечить наилучшие условия.

Если мой ответ помог, оцените пожалуйста, его.Для меня это важно.