Нашел карту, Воспрользовался с карты 3000 т

Нашел карту, Воспрользовался с карты 3000 т. р. Завели уголовное дело ст. 158 ч.3 п."г"

, Альбек, г. Уфа
Вячеслав Курганов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Статья 158. УК РФ -  Кража

ч.3. Кража, совершенная:

 пункт " Г " с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.