Здравствуйте, подскажите что делать, во дворе сдавал задом назад и где то зацепил машину, это выяснилось

Здравствуйте, подскажите что делать, во дворе сдавал задом назад и где то зацепил машину, это выяснилось только после того как мне позвонили из полиции и попросили явиться, что мне делать, приходить в отдел или нет? Лишат меня прав или нет?

, Артём, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Никто вас не лишит прав. Видимо собственник обратился в органы для выявления виновника. Вас просто вызывают для дачи показаний и возможно, вы сможете договориться с собственников авто по поводу устранения дефектов при ДТП.