Эта машина состоит на учете на мне ему продал по дкп что мне будет поитогу?

Здравствуйте угнал машин друга( решил подшутить) он заявил только потом мне сообщил об этом как итог претензий он ко мне не имеет что дальше будет если претензий он не имеет?

Эта машина состоит на учете на мне ему продал по дкп что мне будет поитогу ?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут