Мы вызывали участкового и всё без смысленно куда можно обратиться?

Здравствуйте, я живу в 5 этажном доме и на против меня живёт пожилая пара с деменцией они очень шумят . Мы вызывали участкового и всё без смысленно куда можно обратиться ?

, Александр, г. Москва
Эдуард Киселёв
Юрист, г. Домодедово

Здравствуйте, после звонка в дежурную часть отделения полиции и при последующем бездействии Вам следует обратиться на горячую линию МВД, чей мобильный телефон Вы сможете найти в сети интернет. После чего, на телефоне горячей линии Вам следует изложить время вашего обращения  в отдел полиции и обстоятельства произошедшего. После изложения всех обстоятельств вы получите номер Вашего обращения, на который Вы сможете ссылаться при последующих обращениях.