Здравствуйте меня комиссовали из армии по 17 статье, подпишут ли мне психиатрическое освидетельствование психиатр при устройсве на работу

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Важно понимать, что требования к состоянию здоровья при прохождении военной службы (по правилам Положения о ВВЭ, утверждённого Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13) могут отличаться от тех, что предъявляются при прохождении медосмотра для выполнения какой-либо работы, это касается и психиатрических заболеваний, диагноз в каждой случае оценивается применительно к планируемой деятельности.

Всего доброго!

Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Это на усмотрение каждого работодателя в отдельности. Однако, на государственные должности Вам будет устроиться сложнее.

Удачи!

Денис
Клиент, г. Москва
Работодатель берет на работу, дал направление мед комиссию, вот я и боюсь что психиатр не подпишит