Ребёнок с диагнозом рас, прикреплена нянечка, но нет надлежащего контроля, как минимум ребёнок ест камни это, как правильно поступить в ситуации?

Ребёнок с диагнозом рас, прикреплена нянечка, но нет надлежащего контроля, как минимум ребёнок ест камни это ,как правильно поступить в ситуации? Куда обращаться

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут