Что делать дальше и есть ли смысл

На аппиляционном суде. Решение суда оставлено без изменений. Получала в дар земельный участок в браке. Дом получила как молодой специалист в разводе. Хотела выписать человека, он подал заявление на совместно нажитое имущество. Его не выписали и имущество признали совместно нажитым. Что делать дальше и есть ли смысл

, Люба, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Дальше — кассационная жалоба.

Есть ли в жалобе смысл, можно сказать только после изучения д5ла.