Добрый день.я участник СВО.получил осколочное ранение стопы.осколок доставать отказались.в эвакуации в другой госпиталь тоже отказывают.как мне быть в этой ситуации?

Добрый день....я участник СВО...получил осколочное ранение стопы...осколок доставать отказались...в эвакуации в другой госпиталь тоже отказывают...как мне быть в этой ситуации? Осколок мешает ходить...постояннач боль в ноге?

, Евгений, Луганск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете подать рапорт на прохождение ВВК.

Также есть вариант обратиться в любое медицинское учреждение и пройти лечение платно — скорее всего, это самый быстрый вариант.