Подал ходатайство по компенсации судебных издержек в мировой суд

Я истец. Выиграл дело в мировом суде, апелляционная жалоба Ответчика в рай суде оставлена без удовлетворения. Подал ходатайство по компенсации судебных издержек в мировой суд. Ответчик подал кассационную жалобу. Ее не удовлетворили. Судебные издержки из-за составления возражения на кассационную жалобу увеличились.

Мне теперь какой вариант отрабатывать:

1. Просить судью приобщить новые справки об издержках к ходатайству

2. Писать новое ходатайство по кассационным издержкам

3. Писать новое ходатайство с учетом увеличения судебных издержек

, Василий, г. Москва
Светлана Болдина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, отдельно заявление на компенсацию судебных расходов за рассмотрение кассации не нужно. Вам необходимо подготовить документы, подтверждающие размер  понесённых расходов за кассацию + копии в 2-х экземплярах, для суда и противоположной стороны. Лучше подготовить уточненное заявление о компенсации судебных расходов с учётом увеличения суммы за кассацию. Вопросы будут пишите