Возможно разделить долги по коммунальным платежам с мужем, если квартира моя и прописана в ней только я

Возможно разделить долги по коммунальным платежам с мужем, если квартира моя и прописана в ней только я.

, Анастасия, г. Иркутск
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

Если муж не прописан в квартире и не является собственником этой квартиры, как вы полагаете возложить на него обязанность по уплате коммунальных платежей, в законодательстве Вы не найдете другого способа.

Если только Ваш муж не будет делать это в добровольном порядке, заключив соответственное соглашение с Вами!

Если у Вас остались вопросы перейдите в чат чтобы задать их!

Надеюсь был Вам полезен, не забудьте пожалуйста оценить мою консультацию