Здравствуйте Работал в кафе было 16 лет, рабочий день был с 10: 00 до 01: 00 ночи В течении работы выявилась недостача

Здравствуйте

Работал в кафе было 16 лет ,рабочий день был с 10:00 до 01:00 ночи

В течении работы выявилась недостача .

Должен ли я её выплатить?

Начальство грозится судом и тем что отдам больше чем не хватает

, Михаил, г. Москва
Константин Горбунов
Юрист, г. Северодвинск

Здравствуйте. Если Вы работали по трудовому договору, то согласно ст. 241 ТК РФ должны будете выплатить недостачу в пределах своего среднего месячного заработка.