Задолженность по ипотеке, банк подал на меня в суд, завтра нужно явиться в суд, что мне за это грозит и как вообще вести себя на суде

, Екатерина, г. Иркутск
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, в исковом заявлении банк просит суд обратить взыскание на квартиру? Если у вас есть на руках исковое заявление, я могу Вам помочь в построении позиции по данному делу.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вам необходимо подготовить линию позиции к исковому заявлению, так как Банк просит взыскать задолженность