Здравствуйте если я не могу явится на суд по состоянию здоровья пройдет ли суд без меня по лишению прав водителя

здравствуйте если я не могу явится на суд по состоянию здоровья пройдет ли суд без меня по лишению прав водителя

, дима, г. Москва
Александр Бугайцов
Юрист, г. Липецк

Добрый день, если Вы не подготовите Ходатайство об отложении судебного разбирательства, со ссылкой на возникшую у Вас ситуацию, то да, заседание пройдёт без Вашего участия.