В ЗАГС не выдают копию свидетельства о смерти моей бабушки, так как в свидетельстве о рождении мамы (её дочери) у неё указано другое отчество

Здравствуйте! В ЗАГС не выдают копию свидетельства о смерти моей бабушки, так как в свидетельстве о рождении мамы (её дочери) у неё указано другое отчество. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

1.Написать письменное заявление в загс, получить письменный отказ

2.Подать иск в суд об установлении юридического факта, а именно родства.

3. После вступления решения в законную силу, вы получите свидетельство.

Могу помочь с заявлением и иском, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

Алла
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо! Сколько стоит услуга оформления искового заявления?

напишите в чат пожалуйста, обсудим.