Здравствуйте приехала сожительница моего бывшего мужа и нанесла мне удар бутылкой по голове что ей будет?

, Татьяна, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Побои зафиксировали (мед.освидетельствование проходили), в полицию обращались?

Согласно 6.1.1 КОАП РФ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.